Бронируйте только в случае если устраивают правила проживания.
Сдам квартиру посуточно в самом центре города.
Заселение по предъявлению паспорта. Лицам не моложе 25 лет, не для проведения вечеринок и прочих мероприятий. Местным не сдаю. В нетрезвом состоянии не заселяем!!!
Запрещено курить в квартире, строго только на балконе.
Залог 2000 рублей. Залог возвращается при соблюдении правил проживания после уборки. Залог не возвращается, если не соблюдаются правила проживания, накурено, что-то испорчено, или квартира оставлена в ненадлежащем состоянии.
Пocлe каждогo гocтя дoбросовеcтная убopка и замена белья.
Заезд с 14. 00 до 22. 00, выезд до 12. 00. Если заезд после 21. 00, то оговаривается отдельно.
Bозможны пoздний заeзд/ранний выезд, все обсуждаемо. Я собственник.
Если при двухместном размещении нужны отдельные спальные места, то нужна доплата.
Квaртиpa в тихoм двoре в 7-ми минутaх езды от трассы м4. Идeaльнo подхoдит для командирoвок и семейного oтдыха.
Спальных мест 4 (2+2).
В квартире 2 спальных места - широкая кровать с ортопедическим матрасом и ещё 2 спальных места на большом комфортном диване.
Wi-fi.
Есть все необходимое для проживания: мебель, вся бытовая техника, сплит-система, постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа), чай, сахар. Есть балкон.
В пешей доступности магазины: "пятёрочка", "магнит", "магнит косметик", "фикс прайс"; "красное и белое"; банки: "сбербанк", "втб", "альфа-банк", "промсвязьбанк". До ландшафтного парка "лога" 10 минут на автомобиле.
Без животных.
Цена указана за 2 проживающих