Cдaется уютная квaртира со свeжим рeмонтом, где вы cможeтe нacлaдитьcя cпoкойствием и домaшним уютoм, в центре города.
B шаговой дoступнocти наxoдятся:
- "Mагник Кocмeтик", "Красное Белое", "Maгнит", "Пятepoчкa" "Aптeка", кофейни, рестораны где мoжно приобрести все необходимое.
- банкомат Сбербанка,
- большая современная набережная с детскими площадками , теннисными столами и тд.
В пешей доступности база отдыха "Венеция" и городской пляж.
А также в 5 минутах езды расположен великолепный "Парк Лога".
базы отдыха "Эльдорадо" и "Мелихов" , -Музей "Легенды СССР",Парк "Патриот", Парк Победы в 10 минутах езды
Квартира оснащена мебелью и техникой для вашего комфортного проживания(двуспальная кровать 160*200, диван-кровать, вместительный шкаф, комод, кухонный гарнитур, телевизор, кондиционер, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, чайник, варочная плита, гладильная доска, утюг, комплект качественного постельного белья и полотенец по количеству гостей.также предоставляется шампунь, гель для душа и порошок.
Квартира находится на 2 этаже. Убедительная просьба в квартире не курить
Выполняем генеральную уборку после каждого постояльца.
Заселение с 14:00
выезд до 12:00.
ВНИМАНИЕ
МЕСТНЫМ КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ
Лицам моложе 23 года не сдаём.
Квартира не подходят для проведения: дней рождений, свадеб и других мероприятий, а предназначена исключительно для проживания! Согласно Закону соблюдение тишины в квартире установлено: с 23.00 до 07.00.
Приглашать посторонних людей, кто не проживает с вами-ЗАПРЕЩЕНО.
В квартире запрещено: курить, ходить в обуви.
Людей не в трезвом состоянии не заселяем.
Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы! Добро пожаловать