








Пожалуйста!!! Прежде, чем, бронировать, напишите сообщение.Цена указана за двоих жильцов. за каждого последующего доплата по 500р. Сдаю квартиру только посуточно. Заселение при наличии паспорта.В квартире имеется посуда, чистое постельное белье, полотенца, гладильная доска, утюг, сушилка, фен, есть вайфай, телевизор, стиральная машина, микроволновка, сушилка для белья.Рядом находится "Пятёрочка", аптека, поликлиника, Сбербанк, OZON, Wildberries. До воинской части "150" пешком 10-15 минут (0,5 км). Заезд производится с 13.00, в любое, удобное для вас время. выезд в 12.00. В квартире 4 спальных места: 2-х местная кровать и диван-кровать..Лиц в алкогольном опьянении не заселяю. с животными можно, только мелких пород, доплата 500р.



Сдается 3-комн. квартира посуточно в центре пос.Персиановского. Рядом расположена воинская часть. Квартира способна принять 8 человек. В шаговой доступности Почта, Аптека, Валдбериз, Озон, СДЕК, Пятерочка, Магнит, Фикспрайс, Сбер, а также Университет, Поликлиника, В квартире имеется абсолютно ВСЁ для вашего комфортного проживания. Залог возвращается после уборки в день выселения при условии сохранности имущества. Оплата из расчёта 2 человек.



Уютная однокомнатная квартира в самом центре города Шахты! Подойдет как для романтических встреч и семейного отдыха, так и для деловых поездок. Оборудована всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха! В шаговой доступности: - Центральный рынок, Александровский парк - Автовокзал г. Шахты - Гипермаркет Магнит Экстра - Ледовый дворец , Дворец спорта , легкоатлетический манеж - Университеты , магазины , кафе , пиццерия , рестораны , фастфуд - До трассы М4 - 15 минут на машине В Вашем распоряжении есть все необходимое для комфортного размещения: - Комфортабельные спальные места для размещения до 4 человек: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный диван - Шкаф, тумба и вешалки для размещения личных вещей - Телевизор с цифровым ТВ и высокоскоростной Wi-Fi - Фен, утюг, гладильная доска, раскладная сушилка для одежды - Чистое постельное белье (по количеству гостей) - Мощная сплит-система На кухне вас ожидают: - Микроволновая печь, газовая плита, чайник, посуда для приготовления, столовая посуда - Холодильник с морозильной камерой - Чай, кофе, сахар В ванной комнате: - Душевая кабинка - Стиральная машина-автомат - Чистые полотенца и банные принадлежности - Напор воды хороший (в квартире дополнительно установлен насос на воду) Заселение возможно как дистанционное, так и лично администратором! Парковка для автомобилей - во дворе дома, также в 5 минутах ходьбы есть платная автостоянка В квартире курить разрешается ТОЛЬКО на балконе! НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ! Максимальное количество спальных мест - 4 Расчетный час 12.00 (заезд в любое время после 14.00, выезд в любое время до 12.00). Дополнительные места, проживание с домашними животными, ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно. Сдается арендаторам от 18 лет с паспортом РФ. ЗАЛОГ 1000 рублей независимо от срока аренды (возвращается при выезде). Будем рады видеть вас в числе наших гостей!



Собственник. Стоимость указана за 2х человек, за каждого последующего +500р. Сдаю квартиру в новом доме центр п.Персиановский, ул. Мира, удобное расположение, в пешей доступности почта,магазины,администрация,аптеки. Вся необходимая техника, мебель.



Собственник! Сдается посуточно новая, просторная уютная квартира с дизайнерским ремонтом! Расположена в г.Новочеркасске адрес гуглите на картах, геопозиция отмечена! Квартира оснащена всей необходимой для комфортного проживания техникой и мебелью! Холодильник, СВЧ, чайник, посуда, столовые приборы, плита, телевизор, Wi-Fi, двуспальная кровать, диван(раскладывается 160*200) рабочий стол, стулья, утюг, фен, и т.д. Чистое постельное бельё и чистые махровые полотенца гарантированны! Обязательная влажная уборка после каждого гостя ! В квартире курение строго запрещено! Для этих целей есть балкон. В общем дворе дома есть место для парковки автомобиля. Рядом расположены Предприятия НЭВЗ, ЭПМ-НЭЗ, остановка общественного транспорта в любой конец города. Размещение от 1-го до трёх человек. Предоставляем отчетные документы ! Цена может меняться в зависимости от дня недели и количества дней размещения! Расчетный час 12:00. Заселение при наличии документа удостоверяющего личность. Для мероприятий не сдается! Всегда Вам рады !



Сдаю посуточно или на длительный срок двухкомнатную квартиру со всеми удобствами новой мебелью (кровать с ортопедическим матрасом, угловой кожаный диван, кровать, раскладушка), бытовой техникой, посудой, постельными и гигиеническими принадлежностями. Есть вся необходимая для комфортного проживания техника - холодильник,сплит-система, телевизор, печь СВЧ, электрочайник, утюг, стиральная машина-автомат, сушилка для белья,гладильная доска, TRICOLOR показывает 200 каналов, летом не жарко, проблем с водой нет. Все в шаговой доступности школа, садики,детская площадка, аптеки, магазины, гипермаркет магнит,лента,кафе, бассейн, банкомат, сбербанк.Собственник. Все фото реальные.Звонить в любое время. Расчетный час 12.00, несовершеннолетним квартира не сдаётся, более 2 человек цена договорная.



Уважаемые гости, вас ждёт уютная квартира с новым ремонтом и мебелью. В шаговой доступности магазин "пятерочка", аптека, сбербанк, поликлиника. Фотографии реальные. Собственник. Сдам посуточно 1 комнатную квартиру. Имеется 2-х спальная кровать и раскладывающийся диван, есть все необходимое для комфортного проживания, вся необходимая бытовая техника. Индивидуальное отопление, сплит-система, wi-fi, смарт тв, фен, утюг, гладильная доска. В квартире с комфортом могут разместится 4 человека - 2 взрослых и 2 детей, либо 3 взрослых. Время заезда с 14. 00 Время отъезда: до 12. 00 Заселение только при наличии паспорта. В алкогольном опьянении не заселяем и бронь не возвращаем. Сутки 3000р за двоих, если гостей больше 2-х, за каждого доплата 500р. Залог 3000р, возвращается после уборки квартиры. Условия бронирования согласовываются в сообщениях Для вечеринок и мероприятий не сдаётся!!! Курить в квартире запрещено - штраф 1000р. Курение разрешено на балконе при закрытой двери. Квартира не сдаётся лицам младше 23 лет, строго по паспорту. С животными не заселяем. Всегда предоставляется чистое постельное бельё и полотенца, гель для душа, шампунь, мыло. В наличии кофе, чай, сахар.



1 комнатная квартира,на первом этаже, с функции (Умный дом) без ключевой доступ, по самым современным технологиям. Квартира, оборудована полностью мебелью и техникой всём необходимым: Спальные места, 2-Дивана раскладных(ВЗРОСЛЫЕ), 1-Кресло кровать(ДЕТСКОЕ),только для детей, до 9-лет, Рост: до - 1,40см. Интернет: WI-FI. Триколор, (VK video,iVi, Wink,) установлено- приложение с Фильмами с Kинотеатра, телевидение. Сплит система. Холодильник. Стиральная машина. Фен. Утюг, гладильная доска. Отпариватель мощный для одежды. Кухонный гарнитур-(Сковорода, кастрюли и.т.д). Газовая панель. Микроволновка. Чайник- с диодной подсветкой. Освещение диодное,(разделено на зоны) . дополнительный свет, при входе в квартиру, с датчиком движения и автоматическим таймером, отключения через 30 сек. RGB лента с пультом, в зале у окна, разнообразить обстановку. Квартира тёплая уютная. Шторы (Blackout), вашему сну не помешает свет. Чистое постельное бельё, полотенце,шампунь,мыло жидкое, и.т.д. Из безопасности: решётки на окнах, видеонаблюдения в подъезде, с функцией 24/7 запись UHD, звуком и чёткой картинкой. Соседи культурные,приветливые, порядочные люди. Балкона нет. Курение в квартире запрещено . С животными запрещено. Вечеринки Несовершеннолетние, в алкогольном и наркотическом опьянении Залог не возвращается: 1)Курение в квартире. 2)Ходили в обуви по квартире. 3)Порча или уничтожения имущества. 4)Количество проживающих превышает. Третьи лица. 5)Нарушение общественного порядка. 6) Антисанитария. Мусор. Хлам. 7) Оставленный без присмотра включённый свет или текущая вода, в квартире. Более двух лиц,только по согласованию, за отдельную плату+1500₽. Отчётные документы (Договор, чеки), по запросу за отдельную плату, процент % от суммы. Наличие паспорта, обязательно, фото и регистрация. Заселение после 12:00 выезд до 11:30 дня.



Для тихого, спокойного отдыха сдается аккуратная, чистая квартира со всем необходимым для комфортного проживания. В квартире имеется вся необходимая техника и оснащение для спокойного и комфортного отдыха. Расчетный час13.00, более позднее выселение по договоренности. В дневное время возможна почасовая аренда 1000р. за несколько часов. Наличие паспорта необходимо. Лицам моложе 18 лет квартира не сдается. НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЛЮБОГО РОДА МЕРОПРИЯТИЙ. Стоимость указана за проживание одного человека или пары.. Доплата за составляет 300р.за одного гостя. ВОЗМОЖЕН ЗАЛОГ.



2х. комнатная квартира (от собственника) расположена в 500м. от трассы М-4. В квартире новый ремонт. Имеется все необходимое для комфортного и уютного проживания: -кулер с питьевой водой -ТВ в каждой комнате, Wi-Fi -стиральная машина, холодильник, эл. чайник, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, фен, кондиционер -постельное бельё, полотенца, средства гигиены, кухонные принадлежности. Вместительность 4 человека (2х.спальная кровать и раскладной диван). Лифт всегда работает. Парковка во дворе дома. В шаговой доступности Магнит, Пятёрочка, К&Б, круглосуточная бургерная. До парка Лога 5 км. (10 мин.) После каждого гостя проводится тщательная уборка с дезинфицирующими средствами. Заселение круглосуточно. Курение в квартире НЕ предусмотренно (только на лоджии). Размещение с домашними животными "по запросу". Для заселения необходим паспорт проживающего и залог 1000р. Залог возвращается в день выезда. Цыганей не заселяем



Сдаётся однокомнатная квартира посуточно. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Условия обговариваются при звонке. Действуют скидки за проживание больше недели. Цена указана за одно спальное место! Каждое последующее +300р. Комиссия Циан оплачивается отдельно. Квартира сдаётся только славянам по предъявлению паспорта



Сдам прекрасную 2к квартиру в самом Центре г. Шахты. командировочным предоставляем отчётные документы. В шаговой доступности Администрация города, культурные и учебные заведения, Магазины и Центральный рынок города. В квартире есть всё для отдыха и комфорта: ДВА ТЕЛЕВИЗОРА ИНТЕРНЕТ АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, ДВЕ СПЛИТ-СИСТЕМЫ, Большой холодильник, И прекрасная ванная, Огромная 2х спальная кровать, двадивана-кровати и отдельное спальное место для детворы. Заселение гостей происходит при наличии паспорта и необходимой суммы залога! Работаем только с трезвыми гостями возрастом 21+



Сдается 2-ух комнатная квартира,после нового дорогого евро ремонта,недалеко от трассы М-4 Дон,парк Лога,база отдыха Венеция в 5-10 мин езды.Квартира рассчитана на 4-ех гостей,обставлена новой мебелью и техникой,телевизор со smart-tv в каждой комнате.Двуспальная кровать с дорогим ортопедическим матрасом фирмы MILDEX Smart Dream,диван так же с ортопедическим двуспальным местом,очень комфортен для сна.В ванной установлен тропический душ,хорошая стиральная машина,фен.На кухне все для лёгкого приготовления пищи,сковорода и кастрюля с мраморным покрытием,вся посуда качественная,так же установлена варочная панель,есть электрочайник и микроволновая печь.Все постельное белье-Сатин,каждому гостю предоставляется комплект полотенец.Заселение с 14:00 часов,выселение до 12:00 часов.Прошу принять во внимание,курение запрещено в квартире,есть лоджия,в ней пожалуйста)),гостей с домашними животными не заселяю.



Светлая и чистая квартира с новым ремонтом сдается для гостей города и командировочных. Полностью готова к приезду гостей. Для вас чистые постельное бельё и полотенца, ТВ, Wi-Fi стиральная машина, столовые приборы и другое. В шаговой доступности супермаркеты, аптека, автобусная остановка, спортивная площадка, парковка для авто под окнами дома. Предоставляем отчётные документы Все фото реальные В квартире могут комфортно разместиться до 6 человек. Цена за сутки от 3000 цена указанна за 2 чел) может меняться в зависимости от количества людей и длительности проживания. В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ! НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК! Качественная уборка после каждого гостя! Будем рады добросовестным гостям! Звоните и пишите!



Сдаю квартиру. Цена за 1-2 человек, за последующих 200рублей доплата в сутки . Для лиц цыганской национальности и лицом до 21 года не сдаю. В квартире Wi-Fi. В квартире все есть для проживания: посуда, вся бытовая техника , полотенца и постельного бельё . Рядом стоянка для машины, как платно, так и бесплатно. Магазины, рынок, остановка, реабилитационный центр Добрадея.



Сдаю квартиру. В квартире Wi-Fi. В квартире есть все необходимое для проживания от тарелок до бытовой техники. Рядом остановка, много магазинов и рынок, РЦ Добродея в 2 метров от подъезда. Есть куда поставить машину как платно, так и бесплатно. Лицам до 21 года и для вечеринок не сдаю.



Cдаётся уютная 2х комнатная квapтирaОБСОЛЮТНО НОВЫЙ РЕМОНТ. Kвартиpa pаспoлoжeнa в шaговой доcтупнoсти от гипер маpкета "Лента",Бургер Кинг,Чижик,Доброцен.Заправочные станции. Рядом также большая огороженная детская площадка,Бассейн,ледовый дворец.В общем вся нужная инфраструктура В кваpтире вceгда чистoе бельe, WiFi Ростелеком ,Smart TV Вам предоставляется комфортабельная кухня:, где Вы сможете приготовить романтичный ужин В ванной комнате, всегда горячая вода, стиральная машина,фен. Спальные места: -двухспальная кровать -диван -кресло кровать. После каждого клиента проводится санитарная уборка. КУРИТЬ СТРОГО запрещено(1ый этаж балкона нет) Несовершеннолетним, лицам в алкогольном и наркотическом опьянении просьба не беспокоить Звонки принимаются круглосуточно! При заселении необходимо предоставить документы удостоверяющие личность Выезд до 12.00 час
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 тыс. руб. |