Арт. 106179174 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Очень выгодное предложение!
ОБЪЕКТ: Продается земельный участок 12 соток в ст. Мишкинской. Идеален для строительства жилого дома. Участок ровный, чистый. Фасад 20м.
КОММУНИКАЦИИ: Свет и газ по меже, вода скважина.
ИНФРАСТРУКТУРА: в станице есть школа, детский сад, дом культуры, почта, МФЦ, парк, стадион, магазины (Пятерочка и Магнит), пункты выдачи, приезжают такси и доставки.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: на машине 7 минут до Новочеркасска и 20 минут до Аксая, если у Вас нет машины, то ходят автобусы Новочеркасск-Ростов и Аксай-Новочеркасск.
ПРЕИМУЩЕСТВА: чистый воздух, все необходимое для жизни имеется внутри станицы, недалеко от города, удобная транспортная доступность.
ВЫХОДА НА СДЕЛКУ: Документы проверены и готовы к продаже. 1 собственник, обременения отсутствуют.
Возможен торг.
Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина. Показ в любое удобное для Вас время.
АН Домиан-Новочеркасск. г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114.
ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ!