Продается участок 10 га под добычу мергеля в Родионово-Несветайском районе. Карьер под добычу мергеля высокого качества. Земля в собственности. Подъезд к участку- твёрдое покрытие. Мергель находится на возвышенности, высота приличная, поэтому есть экономия при добыче камня. Есть заключение о геолого-технологической экспертизе месторождения известняков. Общие прогнозные запасы- 50-75 млн.тонн.
2) Продаю 21 га пром.назначения на Северном Обходе. Уже переведён в промышленное назначение. В собственности. Участок имеет фасад на трассу 600 метров. Уже сделаны документы на официальный съезд посередине участка. Собственник максимально подготовил участок к продаже. По электроэнергии: мощности хватит на логистический центр, склады, производство и др. -550 млн.р.
3) В продаже фасадный участок на трассу 10.5 га пос.Дорожный Аксайский район. Под пром.производство, склады. Участок примыкает к уже существующим логистическим центрам. Съезд есть, широкий фасад на трассу.-120 млн.р.
4) Продажа 21 га. уже переведенного в промышленное назначение в Аксайском районе пос.Грушевская, рядом с трассой М-4. Земля в собственности. Имеет широкий асфальтированный подъезд и дополнительная дорога с другого конца участка. Прямо рядом с участком расположены действующие предприятия. По электроэнергии можно подключится до 9 МВт.(лимиты еcть), рядом есть элeктроподстанция; газ - до 300 м3 в час и при желании можно увеличить; Можно подключиться к воде или сделать скважину. Участoк полностью готов к строительству: Есть все требуемые мощности по коммуникациям и земля уже промышленного назначения, дорога асфальт.-13 млн.р. за 1 га.
5) Продажа в пром.зоне г.Батайска от 0.5-4 га уже переведенного в промышленное назначение. В собственности. Электроэнергия-подстанция рядом, центральный водовод и газ проходят рядом. Подъезд асфальт. Из ограничений: нельзя делать пищевое производство и хранение продуктов питания. Цена 16 млн.р. за 1 га.
6) Продажа 10 га, промназначения г.Батайск. Подъезд асфальтированный. Вид разрешенного использования: Пром.назначение. В собственности. Есть свидетельство на ж\д тупик, но ж\д пути разобраны.-140 млн.р.
7) Продажа в г.Аксай 29 га. с выходом на трассу (есть официальный съезд). Зона по ПЗЗ промышленного назначения. Технические возможности на присоединения всех коммуникаций есть, в т.ч. свет. Асфальт. В собственности.-1 млрд.р.
8) Продается 6 га. уже пром.назначения под вредное производство в п.Мокрый Батай (находится сразу за г.Батайск). Подъезд до самого участка асфальтированный. Свет на участке, вода скважина. Зона по ПЗЗ С-3: зона размещения отходов производства и потребления.-23 млн.р.
ИЩУ землю сельхозназначения от 10 тыс. га и до максимально возможных для реального клиента по рыночной цене. Локация: Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край.
БЕРУ на продажу абсолютно любые объекты в Краснодарском крае, респ.Крым, Ростов-на-Дону. (Предлагайте).
20 лет успешной работы в сфере недвижимости. Николаев Алексей.