Продажа от собственника!
Берег Тихого Дона!
Дом, расположен в живописном месте и с развитой инфраструктурой. В 10 минутах от нас остановки общественного транспорта, магазины Пятерочка, Магнит. Детский сад буквально в двух минутах ходьбы на нашей же улице. Широкая асфальтированная дорога с удобным подъездом к дому и к Дону.
Участок 11 соток, правильной формы с фасадом 25 метров. Въезд на несколько машин отсыпан щебнем. Гараж! Во дворе добротные хозяйственные постройки. Много земли под сад-огород. Разнообразные цветы и виноград.
Крепкий добротный дом стоит на высоком каменном цоколе. Общая площадь 110 кв.м. На все установлены счётчики: газ, свет, вода. Отопление -котел. В доме 4 комнаты. Большая кухня. Санузел раздельный (ванна). Большая застекленная веранда с самостоятельной кухней. Есть разрешение на строительство нового дома. Состояние хорошее можно въехать и жить!
Любители посидеть на утренней зорьке с удочкой приходите и всё увидите сами!
Подходят ипотека и материнский капитал.
Реальному покупателю торг!