Код объекта: 2361945.
Первое впечатление
Кирпичная трёхкомнатная квартира 72,5 м² на Комсомольской, 10 — первый этаж двухэтажного дома. Высота потолков 3 м, большие окна на улицу и во двор дают ощущение простора и естественного света в каждой комнате. Привлекательная цена и реальная площадь — сильные преимущества этого варианта.
Простор и планировка
Изолированные комнаты общей жилой площадью 48 м² позволяют организовать пространство по-разному: четкое зонирование, кабинет, уютная гостиная и спальни остаются независимыми. Кухня 10 м² удобна для семейных завтраков и компактной столовой зоны. Первый этаж дает быстрый выход на улицу и упрощает погрузку/разгрузку.Имеется отдельный индивидуальный вход в квартиру, который обшит сайдингом и используется как летняя жилая веранда. На этой веранде располагаются два сарая ухоженных, имеется подвал.
Состояние и потенциал
Квартира вторичка — отличная база для ремонта под свои требования. Трёхметровые потолки расширяют варианты оформления: можно оставить воздушное ощущение или добавить элементы стиля. Центральное отопление обеспечивает стабильный микроклимат в холодный сезон.
Дом и удобства
Дом 1980 года, кирпичный — прочная конструкция и хорошая теплоизоляция. Перекрытия смешанные, наземная парковка у дома. Окна выходят и во двор, и на улицу — удобный баланс приватности и обзора.Преимуществом является кухня- столовая.
Расположение и инфраструктура
Адрес в посёлке Шолоховский — удобная локация внутри населённого пункта с доступом к городской инфраструктуре и транспортным связям. Тихий квартал, привычная городская среда и все базовые сервисы в доступности.
Цена и условия
Пропорция площади и планировки делает предложение выгодным по цене: хорошая площадь за разумные деньги и перспективы при последующем обновлении интерьера. Возможен разумный торг при осмотре.
Готовы показать?
Организую быстрый показ, подготовлю пакет документов к сделке и отвечу на все вопросы по планировке и состоянию. Звоните или пишите, договоримся о времени осмотра.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.