Квapтира в историчeскoм центpе гoрoда, в клубнoм дoмe бизнec клacса ЖК ДИНACТИЯ.
В квартире три жилые комнаты, два санузла и два подсобных помещения. Все окна выходят на восток (лицей от ДГТУ N50). Высокие потолки.
Квартира с дизайнерским ремонтом 2022 года, выполненным с использованием дорогих европейских материалов и инженерии высокого уровня: паркетная доска, плитка DIESEL, VERSACE, ABK&NAXOS, итальянская и немецкая сантехника, двери Invisible, фабрики Софья.
Интерьер сочетает современную эстетику, премиальное качество и продуманную функциональность. Помимо сплит-систем, квартира оснащена системой приточной-вытяжной вентиляции.
Покупателю остается встроенная кухня Sachsenkchen, Nobilia (производство Германия) с кварцитовой столешницей и всей встроенной техникой (Teco, Franke, Electrolux)
Также остается стильная гардеробная из черного дерева, металла и стекла; двуспальная кровать из натуральной белой кожи.
Всего 80 квартир в доме. Подземный паркинг, консьерж, видеонаблюдение, закрытая придомовая территория с детской площадкой.
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.
Через дорогу ( в 20 м. ) находится лицей, так же рядом много супермаркетов, салонов красоты, фитнес-центр, бассейн и т.д.
Дополнительно к квартире можно приобрести место на подземном паркинге.