Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 35,6 м²

Общая площадь35,6 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж2 из 2
Продается уютная однокомнатная квартира в посёлке Весёлый, расположенная на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 35.6 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойной локации. В квартире выполнен косметический ремонт, созданы все условия для комфортного проживания. Просторная кухня позволяет удобно разместить обеденную зону и необходимую бытовую технику. Квартира светлая и теплая, идеально подойдет как для одного человека, так и для небольшой семьи. Дом, в котором находится квартира, построен из кирпича, что обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию. Во дворе дома есть возможность парковки, а также удобно расположены все необходимые инфраструктурные объекты. Рядом с домом находятся больница и магазины, что делает местоположение квартиры особенно удобным для повседневной жизни. Квартира продается от собственника.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,6 м²

Площадь кухни

12 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1979

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141319488
    2 550 000 ₽
    Цена за метр
    71 629 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141319488