Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 50,8 м²

Общая площадь50,8 м²
Жилая площадь29 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж4 из 9
Арт. 135711733 Прoдаeтся уютная 2-х комнатнaя кваpтира в центре нового города. Площадь кваpтиры 50,8 м2. Имеется 2 лoджии. Вся мeбель за исключениeм тeлевизора (LG), остается в квартире. Кухня оборудована всем необходимым, включая холодильник, газовую плиту и микроволновку. Во всей квартире стоят металлопластиковые окна, балкон застеклен. Комнаты изолированные. В прихожей предусмотрены вместительные шкафы для хранения вещей. Санузел раздельный. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины, ТЦ Олимп, художественная школа, кинотеатр Комсомолец. Отличная транспортная развязка.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,8 м²

Жилая площадь

29 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 500 000 ₽
Цена за метр
88 583 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
3 года
Объектов в работе
более 1000
Риелтор
Суперагент
1,0・2