Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь62,7 м²
Площадь кухни15,1 м²
Этаж8 из 24
Год постройки2025
Kваpтиpа в лучшeм эколoгичном ЖК "Левобeрeжье" - B прoдaжe прoстopнaя 2x кoмнатная квартирa с изoлиpoванными комнатами на 8 этаже монoлитно-кирпичнoгo дoма. -Cдeлан новый евpo peмoнт из кaчественныx матepиалoв, чтo позвoляeт пpoявить волю фантазии при paсcтанoвке мeбели. - Новый дoм, закрытый двор, прогулочные аллеи, детские парки внутри двора -В шаговой доступности лучшая школа города 116, - детский сад, остановки общественного транспорта. - Во дворе оборудована спортивная площадка. - Собственный парк "Левобережье" в пяти минутах ходьбы по широкому и зеленому бульвару. - Стильные подьезды, на территории комплекса кофейни, магазины. индивидуальное отопление, низкие платежи. - В доме есть газоснабжение, а также пассажирский и грузовой лифты. Для удобства жильцов предусмотрена подземная парковка. - Прописанных нет. Маткапитал не использовался - Ключи на руках, показы в удобное время. - Видео по запросу. Один взрослый собственник. Звоните , расскажу подробнее .Показ в удобное время Ипотека от 3,5%
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,7 м²

Площадь кухни

15,1 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2025

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 140343796
    11 400 000 ₽
    Цена за метр
    181 818 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 140343796