Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 88 м²

Общая площадь88 м²
Жилая площадь58 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 3
Год постройки1996
Продается уютная 4-х комнатная просторная квартира. В квартире выполнен косметический ремонт, комнаты светлые, изолированные. Частично мебель остаётся. Кухня оборудована всем необходимым, включая холодильник и газовую плиту. В гостиной установлен кондиционер, а также имеется удобный диван и кресла. Раздельный санузел, в туалете имеется раковина. Лоджия не застеклена и позволяет наслаждаться свежим воздухом. Окна выходят на две стороны. Квартира расположена на третьем этаже. Чистый подъезд, 3 квартиры на площадке. В подвале есть кладовка для хранения. Дополнительно продаётся гараж в шаговой доступности. Гараж без участка.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

88 м²

Жилая площадь

58 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

1996

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 124448297
    5 750 000 ₽
    Цена за метр
    65 341 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 124448297