Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 52 м²

Общая площадь52 м²
Площадь кухни25 м²
Этаж9 из 16
Год постройки2017
Продается квартира в современном доме на 9 этаже в центре Ростова-на-Дону, Кировский район. Объект предлагается от собственника без обременений и с чистой юридической историей. Квартира формата 1+1 полностью готова к комфортному проживанию: выполнена качественная отделка, установлена функциональная мебель и вся необходимая встроенная техника, включая варочную панель, духовой шкаф и посудомоечную машину. Особенностью является продуманная система хранения — встроенные шкафы и гардеробные зоны организованы во всех помещениях, включая ванную комнату. В жилых зонах и санузле смонтированы теплые полы. Просторная гостиная объединена с кухней и имеет выход на балкон, где оборудована практичная хозяйственная зона. Из окон открывается панорамный вид на Левый берег, Зеленый остров и реку Дон. Расположение относится к ключевым преимуществам: район музыкального театра и консерватории, в шаговой доступности находятся кафе, музеи, магазины и остановки общественного транспорта. Объект идеально подойдет для одного-двух человек, ценящих центральную локацию, современный уровень оснащения и виды на городскую панораму. Вся мебель и техника остаются новому владельцу. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 112478 Номер в базе: 10575837
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52 м²

Площадь кухни

25 м²

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 000 000 ₽
Цена за метр
211 538 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
более 5000