Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 65,4 м²

Общая площадь65,4 м²
Жилая площадь44 м²
Площадь кухни7,5 м²
Этаж9 из 9
Арт. 135648010 Продается выгодная 3комнатная квартира на верхнем этаже в г. Белая Калитва — реальная возможность купить просторное жилье по доступной цене с быстрой сделкой и готовыми документами. Квартира площадью 65,4 м² (жилая 44 м², кухня 7,5 м²) расположена на 9 этаже 9этажного панельного дома. Планировка — изолированная, комнаты не проходные, санузел раздельный. Квартира стандартного типа с косметическим ремонтом — живите сразу или обновите под свой вкус без больших вложений. Застекленный балкон обеспечивает дополнительное место для хранения или отдыха. Потолки 2,5 м, окна выходят во двор и на улицу, есть лифт — удобство подъема для жителей и гостей. Адрес: ул. Светлая, г. Белая Калитва. Район с развитой инфраструктурой: рядом продуктовые магазины, аптеки, поликлиники, школы и детские сады, остановки общественного транспорта и торговые точки — все необходимое в шаговой доступности. Наличие зелёных дворов и мест для прогулок делает жилье комфортным для семьи с детьми и пожилых людей. Главные преимущества — цена и условия сделки. Стоимость 3 500 000 руб. — привлекательное предложение для трехкомнатной квартиры в центре городской инфраструктуры. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет быстро и без задержек. Возможна ипотека — поможем с оформлением и подбором выгодных программ. Квартира подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду или вложения под дальнейшую перепланировку/ремонт.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65,4 м²

Жилая площадь

44 м²

Площадь кухни

7,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1994

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 500 000 ₽
Цена за метр
53 517 ₽/м²
Объектов в работе
70