Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 46 м²

Общая площадь46 м²
Жилая площадь29 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1974
Продается уютная 2-комнатная квартира в самом сердце Ростова-на-Дону по адресу: проспект Соколова, 81/1. Общая площадь квартиры составляет 46 кв. м, жилая площадь — 29 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 9-м этаже 9-этажного кирпичного дома, что гарантирует вам прекрасные виды и отсутствие соседей сверху. В квартире сделан косметический ремонт, она светлая и готова к проживанию. Из мебели и техники присутствуют все необходимые элементы для комфортного быта. Планировка позволяет эффективно использовать пространство, а наличие балкона подарит вам возможность насладиться свежим воздухом, не выходя из дома. Дом, в котором находится квартира, построен в 1974 году, имеет кирпичную конструкцию, что говорит о его надежности и хорошей звуко- и теплоизоляции. В доме есть пассажирский лифт и мусоропровод, что делает вашу жизнь более комфортной. Парковка доступна во дворе, всегда найдется место для вашего автомобиля. Район отличается развитой инфраструктурой: в пешей доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. В нескольких минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта, что позволит вам без труда добраться до любой точки города. Условия сделки: продажа по договору купли-продажи. Квартира без обременений и юридических сложностей, что значительно облегчает процесс покупки. Ипотека возможна, поможем с оформлением на выгодных условиях. Приглашаем вас на просмотр квартиры! Звоните и записывайтесь на удобное время. Мы уверены, что это предложение вас заинтересует и станет отличным выбором для комфортной жизни!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46 м²

Жилая площадь

29 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 400 000 ₽
Цена за метр
139 130 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
47
5,0・2