Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь57 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1960
Эксклюзивное предложение! В центре Железнодорожного района продается уютная 3-комнатная квартира 57 кв.м ( плюс балкон)в кирпичном доме, на 3 этаже . Квартира не угловая. Удачная планировка: две комнаты полностью изолированы .Жилые комнаты- паркет, кухня и холл-плитка. В квартире качественный ремонт: м/п окна, новые радиаторы, коммуникации заменены, балкон застеклен и облагорожен. Есть вместительная гардеробная . Во дворе детская площадка ,всегда есть место для парковки. Район с развитой инфраструктурой: школы, сады, магазины ,парк, ТЦ, удобная транспортная развязка. Центр города -5-7 мин езды Документы готовы к продаже. Полная стоимость по договору. Поможем одобрить ипотеку любой сложности. Показ по договоренности. Звоните.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 995 000 ₽
Цена за метр
105 175 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент