Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь115 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж21 из 21
Год постройки2021
Эксклюзивный объект в ЖК Бристоль! Самый центр ! Планировка представлена кухней-гостиной и тремя спальнями ,два санузла ,две гардеробные .Панорамное остекление во всех комнатах. В доме закрытая охраняемая территория ,консьерж .
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

115 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
39 000 000 ₽
Цена за метр
339 130 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости