Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 40,2 м²

Общая площадь40,2 м²
Этаж1 из 9
Год сдачи2024
ДомСдан
ОтделкаПредчистовая
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Комсомольская, 133 (БС 1)), срок сдачи: II-кв. 2024, общей площадью 40.2 кв.м., на 1 этаже. В этом комплексе хочется дышать полной грудью. Жильцы будут приятно удивлены уровнем комфорта и уюта. Комплекс имеет огромный закрытый двор, в котором есть всё от мини-стадиона до удобных лавочек. Количество парковочных мест позволит владельцам жилья навсегда забыть о потере драгоценного вечернего времени в поисках машиноместа для своей "ласточки". Вместо этого их ждет прогулка по зеленой хорошо освещённой внешней территории комплекса, подъем на современном лифте домой и вечерний ужин. 5 преимуществ: 1 парковка на квартиру Рядом парк Малая этажность с лифтом Просторная территория Закрытый двор

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

40,2 м²

Высота потолков

2,73 м

Отделка

Предчистовая

О доме

Количество лифтов

3 пассажирских

Понравилась квартира — узнайте о ней больше

Застройщик ответит на все вопросы

Отделка квартиры

Предчистовая — остаётся установить сантехнику, розетки, двери и навести красоту: поклеить обои и уложить на пол покрытие

Акции в ЖК «Комсомольский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Материнский капитал

Военная ипотека

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Корпус проверен наш.дом.рф
Обновлено 23 февраля 2025
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот

Ещё квартиры в жилом комплексе

223 квартиры в продаже · Сдан
ЗастройщикЮг Строй (Батайск)
Год основания: 2010
Строится: 3 дома в 2 ЖК
5 346 600 ₽
Цена за метр
133 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа