Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 51,1 м²

Общая площадь51,1 м²
Жилая площадь30,7 м²
Площадь кухни8,7 м²
Этаж1 из 5
Арт. 132941724 Уютная двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью - ваша новая глава счастливой жизни в г. Аксае. Представьте: вы открываете дверь своего нового дома, где всё уже готово к жизни. Стильный ремонт, удобная мебель, продуманные детали - здесь хочется проводить время, приглашать гостей и создавать тёплые воспоминания. Почему это место особенное: Для семьи: рядом детский сад и детские площадки - дети будут учиться и играть в безопасном районе. Для быта: магазины, аптеки и кафе - всё в двух шагах от дома. Для отдыха: парк с аллеями и зонами для пикников - идеальное место для прогулок с семьёй или пробежек по утрам. Для мобильности: удобная транспортная развязка - до центра Аксая рукой подать. Не упустите шанс стать владельцем квартиры, где уже всё создано для вашего комфорта! Записывайтесь на просмотр прямо сейчас.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,1 м²

Жилая площадь

30,7 м²

Площадь кухни

8,7 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1991

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
5 800 000 ₽
Цена за метр
113 503 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
5 лет
Объектов в работе
604