Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 46,6 м²

Общая площадь46,6 м²
Площадь кухни6,8 м²
Этаж3 из 3
Продается 1 ком квартира 46.6 м.кв. большая комната 24,9 м.кв. можно разделить на две, т.к в комнате 2 окна смотрят в тихий, зеленый двор. Кухня 6,8 м. кв. под ремонт. Тихий цент, ул. Серафимовича/пер. Газетный. Во доре всегда есть место для парковки авто. Квартира одна на лестничной площадке, без соседей. Есть своя кладовая на лестничной площадке, указана на плане. Хорошая площадь и планировка, в комнате 2 окна, есть возможность перепланировки. В санузле окно. Отопление автономное, котел поломан, поэтому и цена соответствующая. Квартира для тех, кто не боится ремонта! Дом расположен на 2 улицы фасадами, прошел капитальный ремонт в 2023 году, поменяли крышу. В подъезде нужен ремонт, деревянная лестница, В собственности более 5 лет. Квартира подходит под ипотеку, военный, материнский и другие сертификаты! Показываю по предварительной договоренности! Реальному покупателю возможен торг!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,6 м²

Площадь кухни

6,8 м²

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторГК Георгий
Документы проверены
2 850 000 ₽
Цена за метр
61 159 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
501