Арт. 129298156 Современная дизайнерская квартира на Пушкинской аллеи в доме Бизнес класса.
В квартире выполнен ремонт по дизайн-проекту, каждая деталь продумана до мелочей.
Кухня выполнена на заказ по индивидуальному проекту с резными фасадами и большим количеством мест хранения, установлена вся встроенная техника (холодильник, СВЧ, духовой шкаф и посудомоечная машина) . Зона гостинной оборудована удобным диваном и TV зоной имеет выход на просторный балкон
Изюминка квартиры спальная комната, обустроена всем необходимым и имеет свою гардеробную и выход на балкон, несколько зон освещения.
По всей квартиры заменены радиаторы на дизайнерские, по всей квартиры имеются панно из зеркал и двери скрытого монтажа, стены крашенные,так же установлена система от протечки воды. В санузле установлена стиральная и сушильная машинка, три уровня освещения и большое количество мест хранения, на стенах Итальянский керамогранит.
Жилой комплекс с закрытой территорией, имеет двухуровневый подземный паркинг , два выхода на Пушкинской аллеи и на Горького .
Отличное расположения комплекса , напротив институт РАНХиГС, рестораны, кафе
Ответственный менеджер: Головина Марина