Лот:2437.
Срочная продажа! Объект Реальный! Самая низкая цена в комплексе!
Не Фейк! Все фото соответствуют!
В продаже полноценная 2 комнатная квартира в ЖК "Звезда столицы" с шикарным видом на город. Две изолированные комнаты и просторная кухня.
В квартире сделан современный ремонт из качественных материалов. Мебель и техника остаются в подарок новым хозяевам. Окна квартиры выходят на разные стороны, откуда открывается прекрасный вид на закаты и рассветы. Два просторных балкона, выход на которые осуществляется из кухни и из комнаты. Кухня полностью оборудована мебелью и качественной встроенной техникой (плита, духовой шкаф, холодильник, вытяжка, микров.печь, стир. машина)
ЖК Звезда Столицы один из лучших комплексов города - Комфорт+ от застройщика Доннефтестрой. Холл выполнен из премиальных материалов с применением подсветки.
Преимущества ЖК- Хорошая экология, развитость Социальной и Транспортной инфраструктуры на пересечении двух улиц Шеболдаева и Нансена. Недалеко расположена площадь Ленина. В шаговой доступности находится несколько детских садов, школ, большое количество спортивных секций и детский кружков, лицей, университеты и филиалы институтов. Прямо в доме на первом этаже размещен Детский сад! Есть консьерж. 3 высоконадежных лифта для быстрого подъема в квартиру, большая детская и спортивная площадка , Wi-Fi на всей территории дома.
Придомовые парковочные места, Два многоуровневых паркинга, закрытая охраняемая территория, умная online-домофония, видеонаблюдение всей территории 24/7 и круглосуточный контрольно-пропускной пункт.
Один взрослый собственник, квартира покупалась у застройщика в 2019 году. Полная сумма в договоре.
Более подробная информация по телефону. По запросу могу отправить видео