Евро-четыреxкомнaтная квapтиpa близ Tеaтрaльнoй плoщaди.
Куxня-гoстинaя-стoлoвая 30 м2, ocновнaя cпaльня 25 м2, кaбинeт 16 м2, вторая cпaльня 18 м2, прихожая 25 м2, душевaя 4 м2, вaнная 6 м2, лоджия, кладовая.
Тихое место с чистым и свежим воздухом, по меркам центра города.
Окна на Юго-Запад с красивыми закатами, видами на Дон и Театральную площадь.
Перспективная локация с точки зрения развития: в непосредственной близости дома планируется пешеходная зона и продление набережной.
Вся инфраструктура центра в шаговой доступности.
Под домом можно приобрести паркинг.
Выполнен высококачественный ремонт с использованием дорогих материалов, европейских, турецких и российских.
Шумоизоляция "в круг" квартиры: стены - двойной гипсокартон с тепло-шумоизоляцией, потолок - гипсокартон также с тепло-шумоизоляцией. Пол с шумоизоляцией пеноплекс. Соседей практически никогда не слышно. Зимой отопление работает на минимуме, в двух комнатах, этого хватает. Летом не так жарко: у соседей уже вовсю работает кондиционер, мы его не включаем.
Дизайнерская кухня и спальный гарнитур Еggеr, вся мебель и техника остается в квартире (кроме стола и стула в кабинете).
Два санузла, предусмотрен накопительный водонагреватель, скрыт в душевой в специальной нише. Смонтированы фильтры жесткой очистки воды.
Инфракрасные теплые полы на кухне, в прихожей, санузлах и лоджии.
Старались сделать максимально продуманный и толковый ремонт, т.к. делали его для долгосрочного проживания. Но, планы изменились, продаем в связи с переездом.
На фото не попала лоджия и кладовая со стиральной машиной, размещенная следом за кухней, там еще в процессе наведения порядка :)
Один взрослый собственник. Без обременений. Перепланировка согласована. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Парк поблизости. Хорошая транспортная. Развитая инфраструктура, магазины, школы, детские сады, фитнес-центр, салоны красоты и т.п.
Код пользователя: 177456
Номер в базе: 8991152