В продаже большая трехкомнатная видовая квартира в престижном жилом комплексе Ривер-Хаус, расположенном в 7 минутах на общественном транспорте от исторического центра города.
Квартира- бабочка, окнами на юг и на север, общей площадью 104 м2. Высота потолков 2,7 метра. Пространство 17 м2 с удобными дизайнерскими креслами и камином.
Кухня 17.7 м2, с прилегающим балконом 4.5 м2 с теплыми полами. Спальня 20 м2, с многоуровневым освещением и разноцветной подсветкой. Детская 16.4 м2 , кабинет почти 20 м2. Санузел совмещен , однако имеется второй санузел , на данный момент оборудованный под кладовку. Все выводы под мокрую точку сохранены.
Сама квартира выполнена по дизайн проекту, укомплектована качественной мебелью и премиальной техникой.
В квартире много мест хранения , глубокие функциональные шкафы, окна Рехау.
Из квартиры открывается прекрасный вид как на город так и на реку Дон. Так же в квартире предусмотрено автоматическое управление всем функционалом, включая систему безопасности, которая в случае протечки, перекрывает всю систему водоснабжения.
Торг возможен.
Код пользователя: 177300
Номер в базе: 7725521