Арт. 97271570 3 комнатная квартира с ремонтом. 77м2. Та сама квартира, в которую можно сразу заселиться. Две спальни с мягкой мебелью, КУХНЯ-ГОСТИНАЯ. Остается кухонная мебель и встроенная бытовая техника, шкафы, 3 сплита, сантехника, накопительный водонагреватель. Комфорт во всем. Квартира видовая на реку Дон. Панорамный балкон застеклен и оборудован мебелью для хранения вещей и уюта. ЖК "Державинский" расположен в центре города.
Для автомобилистов есть возможность припарковать свою машину возле ЖК или в закрытом автопаркинге, расположенном на первом этаже жилого комплекса, с выходом к лифтам. Это позволит вам сохранить вашу машину при любой погоде.
Территория жилого комплекса огорожена и подключена к системе умный дом, работают консьержи. Во дворе тематическая детская площадка с безопасным экопокрытием и лавочками для отдыха, имеется спортивная площадка.
В 2мин. ходьбы находится супермаркет Пятерочка, Магнит. В 5 мин. расположены остановки трамвая.
Торг уместен. Наше агентство предоставляет услуги межбанковского брокера при оформлении покупки в ипотеку.
С удовольствием покажу эту квартиру.