Продается уютная студия в современном жилом комплексе на переулке Амет Хана Султана, 7 в Ростове-на-Дону. Квартира расположена на первом этаже 17-этажного монолитного дома, построенного в 2022 году. Общая площадь квартиры составляет 25,07 кв. м, жилая площадь — 14,02 кв. м. Высокие потолки 2,7 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид на улицу.
В квартире сделан косметический ремонт от застройщика ,утеплен балкон, утеплен пол в коридоре, в коридоре сделана ниша под гардероб что очень удобно.Планировка студии грамотно организована, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. Из мебели остаётся встроенная кухня с плитой и духовым шкафом.
Дом новый
Район, в котором находится дом, предлагает развитую инфраструктуру. В шаговой доступности расположены детские сады, школы, магазины и торговые центры. Отличная транспортная доступность: рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, откуда можно быстро добраться до любой точки города. Наземная парковка.
Квартира продается без обременений, возможна ипотека. Я один Собственник. Убедительная просьба РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!