В ЛЮБOM БAHKЕ РАСCMOТPЮ ИПOTEKУ C ЛУЧШИМИ УCЛOBИЯMИ (вам нe нужнo бoльшe ни кудa xoдить) Ипотека от 6%
БEЗ KОMИССИЙ И ПЕPЕПЛAТ!!!!!
Комплекс расположен в Новом Ростове, на территории бывшего аэропорта. В 10 минутах транспортом находятся ТЦ Мега, гипермаркет Лента, Центральный автовокзал и Театральная площадь. До железнодорожного вокзала — 30 минут транспортом, до аэропорта — 40 минут.
Жилой комплекс комфорт-класса построен по монолитной технологии. Фасады оформлены в комбинированной системе с использованием клинкерного кирпича, керамогранита и алюминиевых композитных панелей. В домах установлены пассажирские и грузовые лифты,
На территории комплекса реализована концепция двор без машин с круглосуточным видеонаблюдением, системой охраны и приватным благоустройством.
Внутри квартир выполнены стяжка пола, штукатурка стен, проведена разводка электрики и коммуникаций, остекление окон. Установлен индивидуальный газовый котел. Все отделочные решения доступны в формате дозаказа — предлагается 3 варианта готового ремонта, в том числе с техникой и мебелью. Стоимость отделки не включена в цену квартиры.
ПОДХОДИТ ЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ: наличка, мат.капитал, военная ипотека, сертификаты.
*Цена указана за квартиру в предчистовой отделке актуально на момент подачи.*