Арт. 90675557
В доме проводится капитальный ремонт. На данный момент закончена отделка фасада, поменяно газоснабжение, система водоотведения и отопления. В квартире установлены пластиковые окна в каждой комнате. В кухне имеется качественная газовая колонка, почти не использовалась. Высокие потолки дают простор для вашего воображения- двухъярусные кровати для детей,натяжные потолки, а так же обширный гардероб отлично впишутся без кражи пространства. По законам советской планировки в каждой комнате имеется встроенный шкаф и ниша на кухне. Отделка самой квартиры позволяет заехать и жить. Электропроводка так же модернизирована во всей квартире. В доме проживают замечательные и нешумные соседи. Из недостатков:
(Прошу учесть, что в квартире долгое время никто не проживал, соответственно не было смысла что-то в ней улучшать или доделывать)
1. Балкон обшит, но стены остались без изменений, напольное покрытие ленолиум
2. Пол из коридора на кухню (фото , где стоит холодильник) находится под уклоном.
3. В большой комнате и кухне есть небольшие деффекты штукатурки.
Квартира расположена в 5 минутах ходьбы от остановки "НЭВЗ"
В 10 минутах от школы #31. Взрослая и детская поликлиники находятся в соседнем дворе, 2 садика расположены через дорогу. Для работников НЭВЗа и электродного завода жилье находится в идеальном местоположении, в районе закончена стройка большой транспортной развязки для проезда в центр города и в мкр.Молодежный .Рядом 3 рынка в шаговой доступности, магазин и склад стройматериалов в 10 минутах,множество аптек и магазинов, библиотека имени А. П. Чехова, 2 отделения почты, ПВЗ
ВНИМАНИЕ!