Уникальное предложение!
В историческом центре Нахичевани продается особняк 1469,9 кв.м. с фасадом на ул. Советскую и расположенное на этом же участке офисное здание 491,2 кв.м. Весь комплекс расположен на земельном участке 13,44 сотки.
Первый особняк, 2-х этажное здание, расположенное по фасаду, является памятником архитектуры, объектом культурного наследия регионального наследия.
Второе 2-х этажное здание, расположенное во дворе, памятником архитектуры не является.
Земельный участок правильной прямоугольной формы в собственности. Вид разрешенного использования - для эксплуатации административных помещений.
Автономное отопление, центральная канализация и водоснабжение, собственный дизель-генератор, охранно-пожарная сигнализация, современные системы вентиляции и кондиционирования. Соответствие нормам пожарной безопасности
Укреплённое хранилище в подвале основного здания.
Подходит под разные виды деятельности.
Имеется долгосрочный арендатор, все подробности по запросу.
Объект продается без комиссии.