Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается коммерческая земля, 2 сот.

Площадь участка2 сот.
Продается участок в центре села Заветное в Ростовской области. 214 кв. м. Назначение для дорожного сервиса
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
СобственникID 93752370
    290 000 ₽
    4 009 $
    3 450
    Цена за сотку
    145 000 ₽
    Налог
    УСН
    СобственникID 93752370