Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
TEN девелопмент
Фотографии (6)
Описание
Расположение
Бокс, 30 м²
Недвижимость в Ростове-на-Дону
Коммерческая
Продажа гаражей в Ростовской области
Волгодонск
Обновлено: 21 май, 10:10
16 просмотров, нет за сегодня
Продается бокс, 30 м²
Пожаловаться
6 фото
Площадь
30 м²
Тип
Бокс
Арт. 132749698 Продается гараж в ГСК Старт, район Химзовода. Можно приобрести вместе с автомобилем.
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
Позвонить
Инфраструктура
Похожие рядом
О здании
Общая площадь
30 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Оставить заявку
320 000 ₽
4 521 $
3 843 €
Следить за изменением цены
Цена за метр
10 667 ₽/м²
Показать телефон
Агентство недвижимости
Вавилон
На Циан
3 года
Объектов в работе
более 1000
Риелтор
Вера Ковалева
Суперагент