Без комиссии для покупателя!!!
Продается действующий гостиничный комплекс на берегу р. Дон в х. Калинин.
Комплекс расположен на 25 сотках земли первой линии с выходом к набережной р. Дон (рядом есть спуск для лодок).
На территории комплекса расположены:
- Гостевой дом "Усадьба" площадью 489 кв.м., включающий 2 двухкомнатных номера (люкс и комфорт), банкетный зал с остекленной верандой на 30 гостей (оснащен кухней с профессиональной техникой);
- 2 отдельно стоящих гостевых Эко-дома в стиле Барнхаус площадью 19,6 кв.м. каждый;
- уличный бассейн с крышей и подогревом (отапливаемый круглый год) площадью 39 кв.м;
- баня с верандой 2 этажа/70 кв.м.;
- жилой дом - 2 этажа площадью 167 кв.м.
- парковка на 10 машин
-мангальная зона на набережной
На участке комплекса высажены взрослые хвойные деревья (сосны и ели) высотой 10-15 м.
Площадь земельного участка позволяет разместить еще дополнительно до 4-х гостевых эко-дома.
На территории магистральный газопровод (гостиничные номера оснащены индивидуальным газовым отоплением, теплые полы), 2 линии эл. передач по 15 кВ, 3-х фазное 380 кВ, резервное питание генератор 10 кВт, канализация септик, вода в резервуарах. Проведение централизованного водопровода в х. Калинин в ближайшей перспективе.
Гостиничный комплекс предлагает круглогодичный отдых для семей с детьми на берегу р. Дон. К услугам гостей пляжный отдых, рыбалка, мангалы, баня с бассейном, банкетный зал для семейных торжеств, комфортабельные номера.
Показ по предварительной договоренности.
Звоните!
Возможен разумный торг.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 189176
Номер в базе: 11742776