Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Коммерческая земля, 11 сот.
Площадь участка11 сот.
КатегорияУчасток промышленности, транспорта, связи и иного не сельхоз. назначения
Арт. 124776157 ПОЛУЧЕНО РАЗРЕШЕНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА 2Х ЭТАЖНОГО ТЦ!!!Продается земельный участок площадью 11 соток правильной формы. Расчищен. Фасад 20 метров. Подъездные пути асфальтирована. Газ, свет, вода заведены. Канализация по меже. Рядом коммерческие постройки. Возможно постройка под коммерцию. #Звоните#пишите#земельныйучастокподкоммерцию#комм ерция#земельныйучастоксельмаш#земля#орджиникидзе#
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
19 890 999 ₽
280 349 $
242 626
Цена за сотку
1 808 273 ₽
Налог
УСН
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
557
Риелтор