Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
TEN девелопмент
Фотографии (0)
Описание
Расположение
Коммерческая земля, 524,56 сот.
Недвижимость в Ростове-на-Дону
Коммерческая
Продажа коммерческих участков в Ростовской области
Аксайский район
Щепкинское с/пос
пос. Октябрьский
улица Ленина
Обновлено: сегодня, 12:40
11 просмотров, нет за сегодня
Объявление снято с публикации
Продается коммерческая земля, 524,56 сот.
,
59/2
Площадь участка
524,56 сот.
Категория
Участок поселений
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
93 000 000 ₽
1 251 745 $
1 050 266 €
Цена за сотку
177 292 ₽
Налог
УСН
Агентство недвижимости
Этажи Ростов-на-Дону
Документы проверены
Риелтор
Дмитрий Артурович Бадальянц