Каталожный номер — C000471
Предлагаю комплекс участков общей площадью 24.75 га. Фасад участка выходит на трассу. 163 метров фасад. Земля в собственности. На данный момент сельхозназначения. Цена-88 млн.р.
Можно продать большее или меньшее количество земли. Наша организация может перевести эту землю в пром.назначение и сделать официальный съезд.
2) Продажа на трассе М-4 15га. в зоне по ПЗЗ промышленного назначения.
1 линия от трассы. В собственности. По краю участка проходит ЛЭП. Есть выезд на трассу по рокадной дороге вдоль лесополосы. По коммуникациям: есть все необходимые мощности для строительства производственно-складского комплекса. К участку примыкает земля 5 га. пром.назначения со съездом на трассу, подъезд асфальт, тоже можно купить. По электроэнергии есть лимиты только у нас до 5 МВт., в ближайшем окружении лимитов по электроэнергии вообще нет. Цена- 30 млн.р. за 1 га.
3) В продаже фасадный участок на трассу 10.5 га пос.Дорожный Аксайский район. Под пром.производство, склады. Участок примыкает к логистическим центрам. Съезд есть, фасад на трассу.-120 млн.р
5) Продаю участок пром.назначения на Северном обходе 40.91га. По генеральному плану и ПЗЗ уже одна сторона переведена в промышленное назначение. Фасад участка на трассу 560 метров. Участок ровный. Общая площадь земли с обеих сторон 40.91 га. (25,08 га на одной стороне и 15.83 га на другой стороне). Можно выбрать любую сторону или купить все вместе. Земля в собственности. Цена- 30 млн.р. за 1 га. Съезд не делали, но есть кто сделает. Соседних смежных 2 поля на разных сторонах дороги уже продали, будут делать склады. Никаких проблем по участку нет.
6) Продается земля пром.назначения под вредное производство 6 га. в п.Мокрый Батай (находится сразу за г.Батайск). Подъезд до самого участка асфальтированный. Свет на участке, вода скважина. Зона по ПЗЗ С-3: зона размещения отходов производства и потребления. Цена-23 млн.р.
7) В продаже 1.2 га. около ТЦ Мега (на обратной стороне). Территориально участок относится к городу Аксаю. Размер -100 х 120 метров. В собственности. Категория земель: Земли населенных пунктов.
Есть документация по разработке проекта планировки и проекта межевания территории большого соседнего земельного участка (по запросу вышлю), которые уже будут строить ск ССК. Находится в зоне коммерческого назначения (КТ). Цена-85 млн.р.
ИЩУ землю сельхозназначения от 5 тыс. га и до максимально возможных для реального клиента по рыночной цене. Локация: Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край.
БЕРУ на продажу объекты коммерческой недвижимости в Краснодарском крае, респ.Крым, Ростовская область. (Есть свои покупатели).
20 лет успешной работы в сфере коммерческой недвижимости. Николаев Алексей.