Продается 6 га. пром.назначения под вредное производство или склады в пос.Мокрый Батай (находится сразу за гор.Батайск). Подъезд до самого участка асфальтированный. Свет на участке, вода сквaжина. Зона по ПЗЗ C-3: зона размещения отходов производства и потребления.-23 млн.р. Подходит под строительство складов и размещение производства.
*****
2) Продаю участок пром.назначения на Северном обходе 40 га. По генеральному плану и ПЗЗ уже одна сторона переведена в промышленное назначение. Фасад участка на трассу 560 метров. Участок ровный. Общая площадь земли с обеих сторон 40 га. (25 га на одной стороне и 15 га на другой стороне). Можно выбрать любую сторону или купить все вместе. Земля в собственности. Цена- 30 млн.р. за 1 га. Съезд не делали, но есть кто сделает. . Никаких проблем по участку нет.
Если участок вам по параметрам подходит, то сразу будет организована встреча с собственником для быстрой коммуникации по всем вопросам по участку.
*****
3) Продается участок от 0.5-7 га. уже переведенного в промназначение г. Батайск, Азовский район. Район п.Красный Сад. Подъезд асфальтированный. Вид разрешенного использования: Пром.назначение. По всем коммуникациям есть технические возможности для подключения. Участок находится в промышленной зоне. Цена-20 млн.р. за 1 га.
*****
4) Продается 2 га уже переведенный в промышленное назначение на трассе М-4 в 1 линии. В собственности. Назначение под придорожный сервис (АЗС, гостиница, кафе, стоянка авто). Официальный съезд есть. Есть все технические возможности подключения к коммуникациям (все по меже). Цена-35 млн.р. за 1 га.
*****
5) Продается участок пром.назначения на Северном обходе 100 соток под АЗС, склад, магазин, СТО и др.: 50 соток с одной стороны и зеркально по другой стороне ещё 50 соток (напротив друг друга). Фасад участка на трассу. Земля в собственности. Цена-35 млн.р.
Можно продать 2-40 га.-30млн.р. за 1га.
*****
БЕРУ на продажу объекты Коммерческой недвижимости в Краснодарском крае, респ.Крым, Ростовская область. (Есть свои покупатели).
20 лет успешной работы в сфере коммерческой и жилой недвижимости. Николаев Алексей.