Продается 6 га. пром.назначения под вредное производство или склады в пос.Мокрый Батай (находится сразу за гор.Батайск). Подъезд до самого участка асфальтированный. Свет на участке, вода сквaжина. Зона по ПЗЗ C-3: зона размещения отходов производства и потребления.-23 млн.р. Подходит под строительство складов и размещение производства.
2) Продаю участок пром.назначения на Северном обходе 40.91га. По генеральному плану и ПЗЗ уже одна сторона переведена в промышленное назначение. Фасад участка на трассу 560 метров. Участок ровный. Общая площадь земли с обеих сторон 40.91 га. (25,08 га на одной стороне и 15.83 га на другой стороне). Можно выбрать любую сторону или купить все вместе. Земля в собственности. Цена- 30 млн.р. за 1 га. Съезд не делали, но есть кто сделает. Соседних смежных 2 поля на разных сторонах дороги уже продали, будут делать склады. Никаких проблем по участку нет.
БЕРУ на продажу объекты Коммерческой недвижимости в Краснодарском крае, респ.Крым, Ростовская область. (Есть свои покупатели).
20 лет успешной работы в сфере коммерческой и жилой недвижимости. Николаев Алексей.