Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Коммерческая земля, 748,12 сот.
Площадь участка748,12 сот.
КатегорияУчасток поселений
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
30 000 000 ₽
423 788 $
360 254
Цена за сотку
40 101 ₽
Налог
УСН
Агентство недвижимости
Документы проверены