Продается готовый бизнес Сервисный центр по ремонту телефонов и бытовой техники с окупаемостью до 1 года.
Бизнес прибыльный, стабильный, рабочий, организованы все процессы, есть план развития и расширения. Работает с 2014 года.
2 офиса в очень проходимых местах спальных районов: Северный массив и Сквер авиаторов.
Офисы в аренде! Цена аренды квадратного метра ниже рынка, так как арендуем давно. Арендодатели лояльные, обслуживают офисы своевременно и за своей счет.
Офисы находятся под круглосуточной охраной, есть тревожные кнопки. В офисах есть вода и канализация центральная,проводной интернет, видеонаблюдение в HD качестве с записью звука и возможностью просмотра файлов записи до 3-х месяцев, кондиционеры,инвентарная система отопления. Летом прохладно,зимой тепло. Стоимость к/у адекватная. Есть кухонная зона с холодильником,СВЧ,чайник,посуда. В помещениях проводится ежедневная влажная уборка (мастером чистоты).
В каждом офисе организованно и оборудовано место мастера и отдельно место администратора-приемщика. В наличии весь ассортимент мобильных аксессуаров, склад запчастей. Плоттер для вырезания гидрогелевых пленок на все модели телефонов и гаджетов.
Налажены поставки всех запчастей и аксессуаров в течении часа. Такого ни у кого нет!
Также имеется необходимая обучающая база для сотрудников, скрипты, технологички, брендбук. Используем специализированную систему учета (CRM) с круглосуточной техподдержкой. Собственная клиентская база на 20 000+ заказов. Настроена мобильная связь в офисах, а также связь с клиентами через мессенджеры.
Работают все социальные сети, настроены и на данный момент активны рекламные кабинеты в Яндексе. Отражаемся на Яндекс и Гугл картах, в приложении 2Гис, навигаторе. Имеем положительные оценки и отзывы На всех платформах. Есть собственный сайт с настроенной обратной связью.
Мы ремонтируем всё,что включается в розетку. Техники меньше не становится,гаджеты есть у всех. Нас знает весь Батайск.
Причина продажи - переезд в другой город.
Подробности по телефону или встречи.