Доброе утро , сегодня 12.07.2025, и сегодня мы знакомимся с объектом недвижимости в г. Ростове на Дону! Черта Города! ! Средняя цена на массиве 90 тысяч сотка!
"Дубовая Роща" Ростов-на-Дону
Пожалуй самый ближайший к черте города массив в нашем ассортименте, всего 150 метров от СНТ "Защитник " и 400 метров от мкр-на Суворовский. Нарезка находится по границе пшеничного поля, лесополосы которая его прикрывает от ветра и кустарников терновника , подъехать можно со стороны въезда в СНТ защитник, .
Добираться проще все с ул.Петренко в Суворовском, также можно добраться проехав мимо наших массивов в пос.Темерницкий.
Ближайшие коммуникации (линии электропередач и газификации) проходят в 150-300метрах в густонаселенном СНТ "Защитник " , в качестве водоснабжения в округе используются артезианские скважины.
Отличный вариант для жителей Суворовского заиметь дачу в непосредственной близости к дому, выбраться на выходные и даже пешком прийти на свой участок , максимально путь займёт до 20 минут в зависимости от расположения дома в мкр-не.