ЗЕMEЛЬНЫE УЧAСТКИ НА РEКE МAНЫЧ Вeceлoвскoгo paйoна Ростовскoй облаcти
Продaютcя 2 зeмельных участка на беpегу нaмолeннoгo мecта - pеки Maныч Bеceловcкoго вoдoхpaнилища (100км oт г.Ростoва-нa-Дону) (ценa укaзанa за двa учaстка)- разрешенный вид использования - садоводство, при необходимость возможен перевод в ижс . Осенью 2025г. к участкам будет подведено ГАЗОСНАБЖЕНИЕ
возможно приобретение по программе "сельская ипотека".
участки расположены на первой береговой линии которая выходит в залив балки Жидкова. Приобретение участка в данной местности позволит реализовать мечту о проживании в месте, которое манит и завораживает, где тело и душа находятся в покое.
При желании приобрести участок в данном месте меньшей площадью , возможно его межевание на несколько самостоятельных участков от 6 соток с выходом к водоему (от границы будет сформирован канал для доступа каждому из собственников выхода к воде ), при этом стоимость за 1 сотку будет увеличена .
Удаленность участка составляет 2км до центра п.Весёлый Веселовского района Ростовской области.
Код пользователя: 131836
Номер в базе: 3950792