Продаю 21 га в Аксайском районе пос.Грушевская, рядом с трассой М-4 уже переведенного в пром.назначение. Участок полностью готов к строительству: есть все требуемые мощности по коммуникациям и земля уже пром.назначения. В собственности. Имеет широкий асфальтированный подъезд. Рядом с участком расположены действующие предприятия. По свету: можно подключится до 9 МВт(лимиты есть), рядом есть электроподстанция; газ - до 300 м3 в час и при желании можно увеличить; есть возможность подключения к воде или можно сделать скважину. Цена-13 млн.р. за 1 га. Уже заключены договора на тех.присоединение по газу и свету на 9 МВт.
2) Продажа 21 га пром.назначения на Северном Обходе. Участок уже переведён в промышленное назначение. В собственности. Фасад на трассу 600 метров. Уже сделаны документы на официальный съезд. Собственник максимально подготовил участок к продаже. -550 млн.р.
3) 10 га, уже пром.назначения г. Батайск, Азовский район. Подъезд асфальтированный. В собственности. Есть свидетельство на ж\д тупик протяженностью 175 метров, но ж\д пути разобраны.-200 млн.р.
4) Продажа на трассе М-4 15га в зоне по ПЗЗ промышленного назначения.
1 линия от трассы. В собственности. По краю участка проходит ЛЭП, ее можно перенести. Есть выезд на трассу по рокадной дороге вдоль лесополосы. По коммуникациям: есть все необходимые мощности для строительства производственно-складского комплекса. К участку примыкает земля 5 га. пром.назначения со съездом на трассу, подъезд асфальт, тоже можно купить. По электроэнергии есть лимиты только у нас до 5 МВт., в ближайшем окружении лимитов по электроэнергии вообще нет. Цена- 25 млн.р. за 1 га.
5) Продаю фасадный участок на трассу 10.5 га п.Дорожный Аксайский район. Под пром.производство, склады. Участок примыкает к уже существующим логистическим центрам. Съезд есть, широкий фасад на трассу. От 1 МВт. и выше. Строить до 16 метров.-120 млн.р.
6) Продажа 6 га. уже пром.назначения под вредное производство в п.Мокрый Батай (находится сразу за г.Батайск). Подъезд до самого участка асфальтированный. Свет на участке, вода скважина. Зона по ПЗЗ С-3: зона размещения отходов производства и потребления.-23 млн.р.
7) Продажа в пром.зоне г.Батайска от 0.5-4 га уже переведенного в промышленное назначение. В собственности. Электроэнергия-подстанция рядом, центральный водовод и газ проходят рядом. Подъезд асфальт. Из ограничений: нельзя делать пищевое производство и хранение продуктов питания. Цена 16 млн.р. за 1 га.
8) Северный обход 3.6 га уже пром.назначения, с прямым выходом на трассу (есть официальный съезд по документам). В собственности.-90 млн.р.
ИЩУ землю сельхозназначения от 5 тыс. га и до максимально возможных для реального клиента по рыночной цене. Локация: Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край.
БЕРУ на продажу объекты коммерческой недвижимости в Краснодарском крае, респ.Крым, Ростовская область. (Есть свои покупатели).
20 лет успешной работы в сфере коммерческой недвижимости. Николаев Алексей.