id:4221.
Вашему вниманию представлена аренда уютного небольшого домика! Кирпичные стены надёжно защищают от внешних воздействий, а косметический ремонт создаёт атмосферу комфорта и порядка.
Площадь здания - 30 квадратных метров, на участке в две сотки вы сможете насладиться спокойствием и уединением. В доме одна комната, есть необходимая мебель и бытовая техника (кроме телевизора).
Вся инфраструктура - в шаговой доступности! Всего в 100 метрах от дома находится Дворец Спорта, недалеко - улицы Буденновский и Красноармейская. Рядом расположены три вокзала, а транспортная развязка позволит вам быстро добраться в любой район города.
Арендная плата 24 тр- включает все коммунальные платежи - вам не придётся беспокоиться о дополнительных расходах. Залог составляет 10 тр, комиссия ЦН "АВРОРА" - 20 тр
Не упустите возможность снять уютный домик - звоните и пишите ! Сейчас !
С уважением - Ольга- эксперт ЦН АВРОРА
Всегда рядом с ВАМИ !