Собственник!!!!
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме 2022 года постройки. Общая площадь квартиры — 49 квадратных метров, жилая — 34 квадратных метра, кухня — 12 квадратных метров. Квартира расположена на 17 этаже 21-этажного дома, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Высота потолков — 2.72 метра.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель в комнатах, кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Планировка продумана до мелочей, а наличие лоджии позволит наслаждаться свежим воздухом, не выходя из дома.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, поэтому можно без проблем подниматься на 17 этаж. На территории есть наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для автомобиля.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности. Транспортная доступность тоже на высоте: до ближайших остановок можно дойти за несколько минут.
Аренда осуществляется от собственника, без комиссии. Подходят все виды договоров, возможно проживание семьи. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально.