ЭКОНОМНО И СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ В САМОМ ЦЕНТРЕ г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
В квартире для вас:
* удобная кровать (140х200)
* "сонный" диван-кровать (160х200)
* кресло-кровать (120х190) в третью комнату можно попасть через вторую с диваном
*всегда быстрый и стабильный Wi-Fi
*фен, утюг, плита, чайник (и конечно чай/сахар)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: самый центр.
В шаговой доступности находится самое необходимое - продуктовый магазин "Магнит" и "5ка", кулинарии, кофейни,
Остановка общественного транспорта во все районы города, центральный рынок,
Администрация города и области, Южный Федеральный Университет ЮФУ, онкодиспансер, маммологический центр Картонажная фабрика, Ворошиловский мост, стадион "Ростов-Арена", МегаМаг, , БЦ "5 морей", набережная, посольство Кореи, Кировский районный суд, жд и автовокзал в 1,5 км
ПАРКОВКА.
Припарковаться можно вдоль соседних улиц. Данная улица без парковок, тк по ней ездит трамвай
* Актуальная стоимость и доступность отражена в календаре при бронировании.
Связь с менеджером во время заселения и всего проживания
* Бесплатная отмена за 24 часа до стандартного времени заезда (14:00), по истечению данного периода денежные средства не возвращаются, точные условия указаны в деталях вашего бронирования.
• Мы ценим ваше время- заселение бесконтактное 24/7. ДО прибытия в квартиру подписывается оферта, предоставляется паспорт (фото паспорта необходимо прислать менеджеру). Для избежаний ваших волнений на фото можно нанести надпись "ТОЛЬКО ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ". Далее вам будут направлены коды доступа от квартиры. При заселении у вас будет 30 минут на осмотр квартиры и оплату проживание через онлайн-кассу по ссылке.
Проживание с домашними животными по согласованию за дополнительную плату (500₽/сутки за одного питомца);
Предоставляем отчётные документы по запросу;
Заселение после 22 часов возможно при полной оплате за первые сутки проживания до 21 часа и предупреждении о позднем заезде до 21 часа в день заезда.
У нас не курят (штраф 3000₽)
У нас не проводят шумные вечеринки и мероприятия
На усмотрение администрации и при заселении гостей - может взиматся залог 3000 руб!
Расчетный час: Заселение - после 14:00, Выезд - до 12:00 (независимо от того во сколько вы заехали в квартиру)
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности.
_______________
Добавляйте в избранное, чтоб не искать жилье в Ростове-на-Дону
с любовью "Я ДОМА"