Дизaйнерская студия Эль Апарт в закрытом ЖK
Отвeты на всe ваши вoпрoсы можнo нaйти в тeкcтe ниже
Важнo! У нас подключeнo мгнoвeннoe бpонирoвaние. HО! Зaявки дeнь в дeнь пpинимaютcя до 21.00. Послe этoгo врeмeни нe cмoжем Bac рaзмeстить.
Haпримеp, ecли внеcти пpедоплату 5гo дeкaбря в 22.30, то заeхать в квартиру можно будет только 6го декабря
Для бронирования Вам достаточно выбрать нужные даты и указать количество гостей. Обратите внимание, что при уточнении настроек бронирования итоговая стоимость будет рассчитана автоматически. До настройки Вы видите минимально возможную цену.
В 5 минутах от дома прямой выезд на трассу М4, удобная развязка на аэропорт, пригородный автовокзал, парк Островского. Рядом Областная клиническая больница 2 , завод Ростсельмаш
До центра 10 минут
В квартире Вас ждет удобная двуспальная кровать со свежим постельным бельем
Так же имеется раскладной диван в зоне гостиной.
Для вашего удобства в квартире вас ждут:
-высокоскоростной интернет Wi-Fi
-стиральная машина
-кондиционер
-электрический чайник
-постельные принадлежности и полотенца
А также потрясающий залипательный вид на город и его окрестности, который никого не оставит равнодушными
Парковка вокруг дома небольшая, стихийная. Наличие места не гарантируем,. но чаще всего они есть
Телевизор установлен смарт, 42 диагональ. Интернет 200Мбит/с, для просмотра ТВ каналов и кино установлен сервис Кион от МТС, другие учетные записи в других сервисах можете включить сами по желанию.
По правилам нашего сервиса заезд в эти апартаменты осуществляется после 14.00, а выезд до 12.00
В день заезда утром с вами свяжется наш заботливый администратор и поможет с заселением. Пожалуйста, сообщите свой контактный номер сразу при бронировании.
В сети апартаментов "Эль Апарт" есть правила, которые мы с большим уважением к своим гостям просим соблюдать:
У нас запрещено: курить (дымить вэйпить и тд) и устраивать шумные вечеринки
Мы не несем ответственности за забытые гостями личные вещи, поэтому просим проверить квартиру перед выходом.
Отчетные документы предоставляем по требованию
Возможно позднее заселение
Для наших постоянных гостей и при длительном бронировании действует система скидок.
Для завершения бронирования внесите предоплату, мы уже Вас ждем!