Предлагаем в аренду современную однокомнатную квартиру площадью 35 кв. м на 13 этаже нового 25-этажного дома. Дом сдан в эксплуатацию чуть больше года назад!
Квартира с хорошим ремонтом полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне установлена современная мебель, которая создает уют и удобство. В кухне есть все необходимые бытовые приборы: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь+ телевизор.
Окна квартиры выходят на улицу, а с балкона открывается вид на город.
В шаговой доступности находятся магазины, где можно купить все необходимое. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Стоимость аренды 40 тыс руб + коммунальные платежи. Залог 25 тыс. Квартира сдается без комиссии. Подходит для проживания одного-двух человек.
Приглашаем вас на просмотр!