Собственник. Напротив Северного рынка. Отличный вариант для семьи с детьми. В квартире не курят. Балкона нет. Бронирование от 2 ночей.
Торгово-развлекательный центр Вавилон и Северный рынок расположены в 2 минутах. До остановки 1 минута.
В квартире односпальная кровать с ортопедическим матрасом и два удобных двуспальных дивана. Всего 5 спальных мест. Плоский ТВ на 185 каналов, безлимитный wi-fi.
Качественное постельное белье из натуральных тканей, есть детское постельное белье с героями диснеевских мультиков, есть полотенца для каждого гостя. Подушки и одеяла проходят обработку паром после каждого гостя.
Для вашего комфорта:
= Подушки с искусственным наполнителем в размере 70 на 70 и с натуральным пухом в размере 50 на 70.
= Полотенца, фен, утюг, гладильная доска, микроволновка, электрический чайник, стиральная машина. А также мыло, зубная паста, шампунь, средство для мытья посуды, туалетная бумага.
Свежий ремонт. На полу паркетная доска, итальянские обои. Новая кухня. Сплит система для комфортного проживания летом и в период межсезонья. Когда выключают общегородское отопление, можно включать Сплит-систему для обогрева. Установлен бойлер на случай, если отключат горячую воду.
Предоставляем отчетные документы для командировочных и организаций.
Рядом расположены:
= В 50 метрах магазин Пятерочка
= В 150 метрах оборудованный городской пляж северного водохранилища (временно на ремонте)
= В 150 метрах от квартиры парк отдыха и культуры "Дружба" вдоль берега северного водохранилища, Северный рынок, ТЦ Вавилон, ТЦ Форум, , ТЦ Парк, Вкусно и точка
= На расстоянии 400-500 метров БСМП 2, Областной перинатальный центр
= До аквапарка "Осьминожек" 1 остановка (можно дойти пешком), до "H2O" 3 остановки
= До ТЦ "Горизонт" 3 остановки, транспорт ходит очень часто, ТЦ "Галерея Парк" всего в 1 остановке, легко можно дойти пешком всего за 5 минут
= Выставочные центры "ДонЭкспоцентр", "СТИМэкспо", БЦ "Аметист", Южный университет (УИБиП) в 3 остановках, время в пути на общественном транспорте не более 10 минут
= Фитнес центры, бары, кафе, столовые, пекарни, аптеки в шаговой доступности
Заселение возможно до 21.00, позднего заселения нет.
Заселение возможно только при наличии паспорта и заключении официального договора на посуточную аренду жилья. Несовершеннолетним не сдается. В квартире нельзя курить. После 23 часов нельзя шуметь и слушать громкую музыку (согласно Федеральному закону 52-ФЗ и СанПиН о тишине и нормах проживания в многоквартирных домах). В случае нарушения правил проживания залог не возвращается.