Сдается 2х комнатная квартира
Квартира просторная, удобная для проживания семьи с детьми. 77кв.м.
Большой коридор
Рядом есть все необходимое круглосуточный магазин, овощные ларьки, парковки, аптеки, развивающие центры.
Два больших супермаркета Леруа и Ашан.
Удобная транспортная развязка, остановка 100м от дома. Конечная нескольких городских маршрутов.
Окна выходят на север и восток (очень комфортный микроклимат, нет палящей жары, и холода в зимний период. Все это позволяет практически не использовать сплит-систему. Во дворе много различных детских площадок. Есть застекленная лоджия, дружелюбные соседи. Имеется большой тамбур, в нем есть возможность хранить велосипед и крупногабаритные вещи.
Что есть в квартире : диван раскладной, удобное кресло, ТВ с системой хранения, отдельный гардероб, книжные полки, сушка, стиральная машинка, раздельный санузел, комод. Новая двуспальная кровать 180*200, прихожая с обувной полкой, зеркало, шведская стенка. Мебель , которая находится в квартире европейского уровня. Все выдержанно в одном стиле, есть предметы искусства.
На кухне : холодильник большой, посудомоечная машина, духовой шкаф В доме собственная котельная ,поэтому коммунальные платежи невысокие.
Арендная платабез учета коммунальных платежей. Залог 45000 тысяч рублей.
Сдается некурящим, семейным парам, людям с детьми. Просмотр возможен в удобное время, по согласованию.
Звоните.