Сдаётся уютная студия в новостройке по адресу: Россия, Ростовская область, Аксай, улица Александра Невского, 2к1. Квартира расположена на 11 этаже 22-этажного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь жилья составляет 32 кв. м, из них 20 кв. м — жилая площадь и 7 кв. м занимает кухня. Высота потолков — 2.6 метра. Из окон открывается вид на тихий двор.
В квартире выполнен евроремонт, который создаёт атмосферу комфорта и уюта. В комнате и на кухне есть необходимая мебель. Для вашего удобства в квартире установлена техника: кондиционер, холодильник, стиральная машина и телевизор. Санузел совмещённый и оснащён ванной. Также предусмотрена лоджия, где можно насладиться свежим воздухом.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко подняться на ваш этаж с покупками или мебелью. На территории дома предусмотрена наземная парковка для вашего автомобиля. В доме проведён интернет, что позволяет оставаться на связи.
Рядом с домом находятся магазины, где можно приобрести всё необходимое для комфортной жизни. Удобное расположение обеспечивает быстрый доступ к общественному транспорту, что позволяет легко добраться до центра города и других районов.
Квартира сдаётся в аренду. Условия сделки: требуется залог и предоплата. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
Не упустите возможность жить в этой современной и комфортной студии. Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества квартиры лично!