Первая сдача!
Дом в центральной части западного микрорайона, закрытая территория с подземной парковкой, детской и спортивной площадками.
Тихое место, на значительном расстоянии от дороги. При выходе сразу виден парк, рядом множество магазинов, транспорт без пересадок в любой район. Доступна вся необходимая инфраструктура.
Квартира сдается в первый раз, только закончили ремонт. Двуспальный диван, телевизор, вместительный гардероб, большая кухня и балкон с прекрасным видом.
Низкие платежи за коммунальные услуги, на всё стоят счетчики и можно регулировать потребление.
С парковкой никогда нет проблем, но если есть желание арендовать место, то в подземном паркинге всегда есть предложения по демократичным ценам.
К заселению рассматриваем аккуратных жильцов (в том числе с детьми школьного возраста), поскольку большая часть ремонтных работ была выполнена своими силами и хочется сохранить это состояние как можно дольше.
Обращайтесь за подробностями, готов ответить на любые вопросы и оперативно провести показ!